Profesorado

Área Email  
Dulce Patricia Galindo Galarza dgalindo@ceus.edu.mx MEDICO GERIATRA
Violeta Janeth Langarica Lizarraga   ODONTOPEDIATRIA CON MAESTRIA EN DISCAPACIDAD.
Alfredo Rubio Figueroa arubio@ceus.edu.mx  MEDICO GENERAL, CON MAESTRIA EN DOSENCIA EN C. DE LA SALUD.
Andrés Guillermo Hach Gomez Llanos ahach@ceus.edu.mx ESPECIALIDAD EN CIRUGIA MAXILOFACIAL
Manuel Antonio García Meda mgarcia@ceus.edu.mx CIRUJANO DENTISTA DIPLOMADO EN REHABILITACION ORAL.
Efrain Arturo Camacho Landeros ecamacho@ceus.edu.mx DIPLOMADO EN REHABILITACION ORAL ESTETICA Y ENDODONCIA
Fidel Bojórquez Solís fbojorquez@ceus.edu.mx LIC. EN INFORMATICA Y MAESTRIA EN INFORMATICA ADMINISTRATIVA.
Genaro Enrique Ochoa Zamudio gochoa@ceus.edu.mx MAESTRIA EN ORTODONCIA
Irma Gabriela Samaniego Beltrán gsamaniego@ceus.edu.mx      psicopedagogia@ceus.edu.mx PSICOLOGA CLINICA CON MAESTRIA EN C. DE LA SALUD
Jesús Delgado León jdelgado@ceus.edu.mx ODONTOPEDIATRA
José Antonio Angulo Beltran jangulo@ceus.edu.mx MEDICO ESPECIALISTA EN URGENCIAS.
José Luis Espinoza  Beltrán coordinacion_odontologia@ceus.edu.mx COORDINADOR DE LA CARRERA DE ODONTOLOGIA CEUS.
Juan Alberto Alarcón Martin jalarcon@ceus.edu.mx ORTODONCISTA.
Martha Jedidia Rodriguez Lopez mrodriguez@ceus.edu.mx REHABILITACION ORAL Y ORTODONCIA.
Julio Cesar Ley Quiñonez jley@ceus.edu.mx MEDICO CIRUJANO DENTISTA CON ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA Y M.C. EN DOCENCIA EN CIENCIAS DE LA SALUD E INVESTIGACION.
Pablo Guevara Conde pguevara@ceus.edu.mx MEDICO CIRUJANO DENTISTA CON M.C. EN DOCENCIA EN CIENCIAS DE LA SALUD.
Silvia Yulen Ibarra Solis sibarra@ceus.edu.mx MEDICO GENERAL.
Diego Palazuelos dpalazuelos@ceus.edu.mx PROTESISTA BUCAL E IMPLANTOLOGIA.
Wendy Sugey Manjarrez Montaño wmanjarrez@ceus.edu.mx MEDICO CIRUJANO DENTISTA CON  M.C. EN DOCENCIA EN CIENCIAS DE LA SALUD E INVESTIGACION.
Marcia Alejandrina Zazueta Sánchez mzazueta@ceus.edu.mx  
Sujey Aguilar García saguilar@ceus.edu.mx MEDICO CIRUJANO DENTISTA CON ESPECIALIDAD EN ENDODONCIA.
Erika de Lourdes Silva erikasilva38@live.com.mx  
Jesus Alberto Cortez Hernandez   MEDICO CIRUJANO CON ESP. EN ANATOMIA PATOLOGICA
Maria Luisa Ochoa Chavez    
Sahira Alicia Ozuna Gonzalez sosuna@ceus.edu.mx INGENIERO BIOQUIMICO CON MAESTRIA EN CIENCIAS EN ALIMENTOS.